Ranglisten Wettschwimmen Rupperswil - Auenstein 

25. August 2001

 

WETTSCHWIMMEN

FINAL

 

horizontal rule

Nr. 1
25.08.2001
50m Freistil  Damen7 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule


1.Zubler Isabel94Rupperswil1:16.90
2.Kern Kristina94Auenstein1:32.20
3.Humbel Stefanie94Rupperswil1:32.50
4.Bolliger Birgit95Auenstein1:34.70
Kunz Luisa95Hunzenschwil1:34.70
6.Pedrossi Sabrina94Hunzenschwil1:37.90
7.Klaus Melina94Rupperswil1:38.60
8.Lais Ursina94Rupperswil1:46.40
9.Spano Chantal94Rupperswil1:51.30


Nr. 1
25.08.2001
50m Freistil  Damen

8 - 9 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


1.Kessler Ilona93Auenstein52.90
2.Heri Laura93Rupperswil54.60
3.Wenk Julia92Rupperswil1:01.20
4.Hodel Carmen93Rupperswil1:01.80
5.Zulauf Tamara93Auenstein1:11.50
6.Gygax Sandrine92Hunzenschwil1:11.60
7.Radelfinger Sara92Hunzenschwil1:13.20
8.Bolliger Kerstin93Auenstein1:13.40
Baur Nadine92Hunzenschwil1:13.40
10.Strässler Zoe92Rupperswil1:13.80
11.Senn Veronika92Auenstein1:15.30
12.Setz Nathania92Rupperswil1:19.10
13.Zimmermann Claudia93Hunzenschwil1:19.90
14.Snellink Fiona93Rupperswil1:24.60
15.Krättli Piera93Auenstein1:26.50
16.Kunz Julia93Hunzenschwil1:27.30
17.Gygax Simona93Hunzenschwil1:28.20
18.Gygax Cristina93Hunzenschwil1:30.90
19.Siegrist Alexandra93Rupperswil1:31.90
20.Baumann Shaila93Rupperswil1:39.00
21.Heimann Chantal93Rupperswil1:39.20
22.Burki Sarah93Hunzenschwil1:50.40


Nr. 1
25.08.2001
50m Freistil  Damen

10 - 11 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


1.Schüttel Marisa91Rupperswil53.40
2.Fricker Noemi90Auenstein56.30
3.Ritz Stefanie90Rupperswil56.50
4.Heimgartner Sabrina90Auenstein57.60
5.Fischer Fabienne90Rupperswil1:00.10
6.Schwammberger Tanja91Rupperswil1:00.90
7.Spühler Jannic91Auenstein1:03.60
8.Berner Sabine91Rupperswil1:05.20
9.Roth Elisa91Hunzenschwil1:07.10
10.Bieri Tina91Auenstein1:08.70
Zimmermann Daniela91Hunzenschwil1:08.70
12.Lanza Debora91Rupperswil1:10.40
13.Joho Muriel91Auenstein1:10.70
14.Baumann Juline91Hunzenschwil1:12.60


Nr. 3
25.08.2001
50m Freistil  Herren7 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule


1.Kellermüller Christian94Rupperswil1:08.30
2.Rohr Patrick94Auenstein1:23.70
3.Leutwiler Roger94Hunzenschwil1:31.20
4.Süess Sebastian94Auenstein1:37.90
5.Huber Reto94Rupperswil1:53.20


Nr. 3
25.08.2001
50m Freistil  Herren

8 - 9 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


1.Schnetzler Tobias93Auenstein52.10
2.Paumann Fabian92Rupperswil55.00
3.Wehrli Philipp93Hunzenschwil1:00.10
4.Sager Florian93Hunzenschwil1:04.40
5.Stockner Pascal92Rupperswil1:05.10
6.Hodel Raphael93Rupperswil1:07.20
7.Süess Raphael92Auenstein1:11.30
8.Wunderlin Dennis92Rupperswil1:15.00
9.Setz Reto93Rupperswil1:15.50
10.Kellermüller Manuel92Rupperswil1:19.10
11.Roth Dominic93Hunzenschwil1:21.20
12.Meyer Dominik92Rupperswil1:23.50
13.Bieri Lukas93Auenstein1:23.60
14.Alexander Dougie92Auenstein1:24.60
15.Heimgartner Sandro93Auenstein1:26.20
16.Walther Thomas93Hunzenschwil1:30.00


Nr. 3
25.08.2001
50m Freistil  Herren

10 - 11 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


1.Siwecki Jona91Hunzenschwil43.70
2.Hodel Pascal91Rupperswil46.10
3.Rohr Fabian90Auenstein46.90
4.Sutter Patrick90Hunzenschwil51.80
5.Loosli Tobias90Rupperswil55.20
6.Queta Artan90Auenstein56.90
7.Kohler Stefan90Hunzenschwil58.20
8.Shckelçm Raçipi91Rupperswil1:04.40
9.Strässler Samuel90Rupperswil1:04.50
10.Sandmeier Robin90Auenstein1:04.90
11.Schneider Severin90Rupperswil1:05.50
12.Richner Christian91Rupperswil1:06.40
13.Alexander Lachi90Auenstein1:12.20



Nr. 2
25.08.2001
50m Freistil  Damen

12 - 13 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


1.Schnetzler Rahel88Auenstein34.30
2.Spiess Virginia89Auenstein43.90
3.Setz Daniela88Rupperswil45.00
4.Enggist Anja88Auenstein49.30
5.Gruber Dominique89Auenstein53.70
6.Rohr Barbara88Hunzenschwil55.30
7.Baumann Sabrina89Hunzenschwil1:02.80
8.Schütz Sabrina89Rupperswil1:04.20
9.Flückiger Melanie89Rupperswil1:04.30
10.Zeller Karin89Rupperswil1:07.30
11.Lais Sarah89Rupperswil1:10.10
12.Rose Elisa89Rupperswil1:11.60
13.Stocker Marisa88Rupperswil1:23.20


Nr. 2
25.08.2001
50m Freistil  Damen

14 - 16 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


1.Hächler Manuela87Rupperswil53.30


Nr. 4
25.08.2001
50m Freistil  Herren

12 - 13 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


1.Heuberger Christoph89Auenstein40.10
2.Joho Sämi88Auenstein41.50
3.Bollinger Cédric89Hunzenschwil45.30
4.Zogg Kevin88Auenstein49.00
5.Amsler Marco89Auenstein50.00
6.Spano Pascal89Rupperswil51.30
7.Carucci Sandro89Auenstein52.60
8.Brönnimann Vasco89Rupperswil54.40
9.Di Fazio Giuseppe89Rupperswil55.20


Nr. 4
25.08.2001
50m Freistil  Herren

14 - 16 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


1.Enggist Stefan86Auenstein35.70
2.Wyss Philipp85Rupperswil39.40
3.Bollinger Pascal87Hunzenschwil40.80


FINAL
Nr. 1
25.08.2001
50m Freistil  Damen11 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule

Final

horizontal rule


1.Kessler Ilona93Auenstein52.0052.90
2.Schüttel Marisa91Rupperswil52.6053.40
3.Ritz Stefanie90Rupperswil54.8056.50
4.Heri Laura93Rupperswil56.4054.60
5.Fricker Noemi90Auenstein58.8056.30


Nr. 3
25.08.2001
50m Freistil  Herren11 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule

Final

horizontal rule


1.Siwecki Jona91Hunzenschwil44.2043.70
2.Hodel Pascal91Rupperswil47.4046.10
3.Rohr Fabian90Auenstein48.3046.90
4.Sutter Patrick90Hunzenschwil49.0051.80
5.Schnetzler Tobias93Auenstein56.8052.10



Nr. 2
25.08.2001
50m Freistil  Damen

12 - 16 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule

Final

horizontal rule


1.Schnetzler Rahel88Auenstein34.7034.30
2.Spiess Virginia89Auenstein43.8043.90
3.Setz Daniela88Rupperswil46.7045.00
4.Enggist Anja88Auenstein49.7049.30
5.Hächler Manuela87Rupperswil54.7053.30


Nr. 4
25.08.2001
50m Freistil  Herren

12 - 16 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule

Final

horizontal rule


1.Enggist Stefan86Auenstein35.2035.70
2.Wyss Philipp85Rupperswil38.6039.40
3.Heuberger Christoph89Auenstein41.3040.10
Bollinger Pascal87Hunzenschwil41.3040.80
5.Joho Sämi88Auenstein43.2041.50


horizontal rule

Nr. 5
25.08.2001
4 x 50m Freistil  mixed16 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule


1.AuensteinAuenstein2:38.40
Schnetzler Rahel, Spiess Virginia, Enggist Stefan, Heuberger Christoph

2.RupperswilRupperswil3:13.40
Wyss Philipp, Setz Daniela, Hodel Pascal, Spano Pascal

3.HunzenschwilHunzenschwil3:15.90
Rohr Barbara, Sutter Patrick, Bollinger Cédric, Siwecki Jona



horizontal rule

HOME

WETTSCHWIMMEN 2000    WETTSCHWIMMEN 2001   WETTSCHWIMMEN 2002   WETTSCHWIMMEN 2003   WETTSCHWIMMEN 2004  WETTSCHWIMMEN 2005  WETTSCHWIMMEN 2006

WETTSCHWIMMEN 2007  WETTSCHWIMMEN 2008  WETTSCHWIMMEN 2009

© by r.planzer/e.anliker 22. März 2012