Ranglisten Wettschwimmen Rupperswil - Auenstein 

21. August 2004

 

 

 

WETTSCHWIMMEN

FINAL

 
Nr. 1 50m Freistil Damen 11 Jahre und jünger Nr. 2 50m Freistil Herren 11 Jahre und jünger

horizontal rule


Nr. 1
21.08.2004
50m Freistil  Damen11 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule


7 Jahre und jünger

Jg.Abk.Zeit
1.Zubler Rahel97Rupperswil1:15.00
2.Hofer Nicolle97Rupperswil1:16.70
3.Hediger Selin97Rupperswil1:26.80
4.Engelskirchen Leoni97Rupperswil1:28.30
5.Birti Noa97Auenstein1:29.50
6.Cipriano Lorena97Hunzenschwil1:38.60
7.Huber Carole97Rupperswil1:41.90
8.Jäggi Zoe97Auenstein1:47.80
9.Frei Michelle97Rupperswil1:56.80
10.Graf Annika98Auenstein2:21.10

horizontal rule

 

8 - 9 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Heri Deborah96Rupperswil52.90
2.Bolliger Birgit95Auenstein58.30
3.Huber Silvana95Rupperswil59.30
4.Hofer Jasmin95Rupperswil1:01.80
5.Kessler Sereina95Auenstein1:03.20
6.Nestico Celeste95Rupperswil1:03.70
7.Kellermüller Martina96Rupperswil1:07.60
8.Karrer Céline96Rupperswil1:08.90
9.Muratore Timea95Rupperswil1:12.00
10.Paumann Janine96Rupperswil1:14.80
11.Radelfinger Julia96Rupperswil1:15.00
12.Riner Valeria95Auenstein1:15.40
13.Fischer Josy95Rupperswil1:17.60
14.Frey Sarah96Hunzenschwil1:19.00
15.Gubler Rebecca95Hunzenschwil1:19.80
16.Krättli Andrina96Auenstein1:20.40
17.Oehninger Melissa95Hunzenschwil1:22.40
18.Süess Corina95Auenstein1:22.60
19.Lüscher Alina95Hunzenschwil1:34.90
20.Kern Nicole95Auenstein1:35.30
21.Richner Adriana96Rupperswil1:35.60
22.Schmid Julienne96Rupperswil1:38.30
23.Frapolli Sarah96Rupperswil1:41.00
24.Schori Delia96Rupperswil1:48.50
25.Farner Sarah95Hunzenschwil2:02.60

horizontal rule

 

10 - 11 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Heri Laura93Rupperswil35.20
2.Kessler Ilona93Auenstein38.40
3.Bolliger Kerstin93Auenstein42.80
4.Zulauf Tamara93Auenstein45.70
5.Maurer Larissa93Hunzenschwil51.90
6.Krättli Piera93Auenstein53.40
7.Hodel Carmen93Rupperswil54.90
8.Kern Kristina94Auenstein56.20
9.Hug Daniela93Hunzenschwil58.30
10.Adam Valerie93Rupperswil58.40
11.Schütter Melanie93Rupperswil58.80
12.Schärer Melanie93Hunzenschwil59.30
13.Gloor Daniela94Auenstein1:02.30
14.Moser Tamara93Rupperswil1:02.50
15.Zubler Isabel94Rupperswil1:03.30
16.Siegrist Alexandra93Rupperswil1:04.10
17.Rohr Sarah93Auenstein1:05.90
18.Riner Lorena94Auenstein1:07.90
19.Fäs Simona94Rupperswil1:08.40
20.Pedrossi Sebrina94Hunzenschwil1:09.30
21.Gloor Nicole93Auenstein1:09.60
22.Furter Lorena94Auenstein1:10.00
23.Hetzler Linda93Auenstein1:11.70
24.Spano Chantal94Rupperswil1:12.60
25.Alexander Holly94Auenstein1:17.40
26.Alexander Islay94Auenstein1:17.90
27.Birti Naomi94Auenstein1:22.30
28.Jäggi Meret93Auenstein1:42.50

horizontal rule

<< TOP >>
Nr. 2
21.08.2004
50m Freistil  Herren11 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule


7 Jahre und jünger
 
Jg.Abk.Zeit
1.Frei Yanick97Auenstein1:35.60
2.Clemençon Yanic98Rupperswil2:00.10

horizontal rule

 

8 - 9 Jahre
 
Jg.Abk.Zeit
1.Bruder Andrea95Auenstein48.70
2.Müller Nathanael95Rupperswil1:09.40
3.Chen Jonathan95Rupperswil1:10.30
4.Reich Yanick96Rupperswil1:10.50
5.Graf Yannick96Auenstein1:12.10
6.Zoller Simon95Rupperswil1:16.50
7.Zulauf Yves95Auenstein1:17.20
8.Kastl Pascal96Rupperswil1:18.80
9.Clémençon Pascal96Rupperswil1:25.70
10.Rondinelli Christian96Hunzenschwil1:31.70
11.Frei Thomas95Auenstein1:34.40
12.Zobrist Daniel95Rupperswil1:38.30
13.Michaelis Raphael96Rupperswil1:52.00

horizontal rule

 

10 - 11 Jahre
 
Jg.Abk.Zeit
1.Schnetzler Tobias93Auenstein38.70
2.Wehrli Philipp93Hunzenschwil41.50
Kellermüller Christian94Rupperswil41.50
4.Huber Reto94Rupperswil51.80
5.Hodel Raphael93Rupperswil53.50
6.Tengler Marius94Auenstein54.30
7.Richner Timo93Auenstein55.30
8.Leutwiler Roger94Hunzenschwil59.90
9.Richner Denis93Rupperswil1:02.60
10.Farner Florian93Hunzenschwil1:05.40
11.Meier Claude93Hunzenschwil1:05.70
12.Setz Reto93Rupperswil1:06.00
13.Roth Dominic93Hunzenschwil1:07.30
14.Rohr Patrick94Auenstein1:09.10
15.Heimgartner Sandro93Auenstein1:09.70
16.Hediger Julian93Rupperswil1:11.10
17.Siegrist Melvin93Rupperswil1:11.50
18.Bieri Lukas93Auenstein1:12.30
19.Brugger Reto94Auenstein1:12.50
20.Schori Colin94Rupperswil1:14.80
21.Frei Lukas93Auenstein1:15.80
22.Süess Sebastian94Auenstein1:18.20
23.Hunziker Patrick94Auenstein1:20.60
24.Bajraktari Leuard93Auenstein1:21.90
25.Syz Aurel94Rupperswil1:30.30
 

 

Nr. 3  50m Freistil  Damen  12 - 16 Jahre Nr. 4  50m Freistil  Herren  12 - 16 Jahre

horizontal rule


Nr. 3
21.08.2004
50m Freistil  Damen

12 - 16 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule

 
12 - 13 Jahre
 
Jg.Abk.Zeit
1.Schüttel Marisa91Rupperswil35.70
2.Wenk Julia92Rupperswil43.90
3.Lanza Debora91Rupperswil45.40
4.Maurer Julia92Hunzenschwil48.70
5.Schwammberger Tanja91Rupperswil49.90
6.Schneider Selina92Rupperswil54.10
7.Parziani Jasmin91Rupperswil54.20
8.Engelskirchen Lara92Rupperswil54.50
9.Althaus Nadine92Hunzenschwil58.00
10.Paulus Linda92Hunzenschwil1:01.70
11.Carucci Lea92Auenstein1:02.10
12.Schütz Daniela91Hunzenschwil1:02.40
13.Hochstrasser Gaby92Auenstein1:06.00
14.Golovjanoc Nadja92Hunzenschwil1:19.40
Riner Stefanie91Hunzenschwil1:19.40
16.Spühler Jannic91Auenstein1:25.90
17.Zeqiraj Dafina92Hunzenschwil1:29.60

horizontal rule

 

14 - 16 Jahre
 
Jg.Abk.Zeit
1.Ritz Stefanie90Rupperswil38.70
2.Dammann Joy89Hunzenschwil42.40
3.Lauber Myriam89Rupperswil43.60
4.Hediger Nadine89Rupperswil51.50
5.Heimgartner Sabrina90Auenstein52.00
6.Zürcher Jasmine90Hunzenschwil52.10
7.Richner Sabrina90Rupperswil57.10
8.Koitzsch Adrienne90Rupperswil1:01.30
9.Schärer Damaris90Rupperswil1:02.90
10.Poschung Bigna90Rupperswil1:25.40
11.Siedl Larissa90Hunzenschwil1:30.90
12.Nicolic Ankica90Rupperswil1:31.00

horizontal rule

<< TOP >>
Nr. 4
21.08.2004
50m Freistil  Herren

12 - 16 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


12 - 13 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Hodel Pascal91Rupperswil34.20
2.Müller Michael91Auenstein40.50
3.Schwammberger Mike92Rupperswil48.50
4.Richner Christian91Rupperswil48.80
5.Winiger Sven92Auenstein49.10
6.Hochstrasser Beat91Auenstein50.90
7.Alexander Dagi92Auenstein53.90
8.Lüscher Andy92Hunzenschwil54.50
9.Balmer Michael92Hunzenschwil1:04.70
10.Fäs Michael91Hunzenschwil1:08.50
11.Siedl Joel Josia91Rupperswil1:08.90
12.Bauer Reto92Hunzenschwil1:14.60
13.Müller Marcel91Hunzenschwil1:16.10
14.Maurer Severin92Hunzenschwil1:30.10

horizontal rule

 

14 - 16 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Bollinger Cédric89Hunzenschwil35.10
2.Rohr Fabian90Auenstein36.30
3.Brönnimann Vasco89Rupperswil36.40
4.Krebs Beat90Hunzenschwil42.40
5.Solomin Nikita89Hunzenschwil44.00

horizontal rule

 

FINAL

Nr. 1  50m Freistil  Damen  11 Jahre und jünger Nr. 2  50m Freistil  Herren  11 Jahre und jünger

horizontal rule


Nr. 1
21.08.2004
50m Freistil  Damen11 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule


11 Jahre und jünger

A - FinalJg.Abk.VorlaufFinal
1.Heri Laura93Rupperswil35.2036.40
2.Kessler Ilona93Auenstein38.4038.00
3.Zulauf Tamara93Auenstein45.7042.10
4.Bolliger Kerstin93Auenstein42.8045.40
5.Maurer Larissa93Hunzenschwil51.9050.90

horizontal rule

<< TOP >>
Nr. 2
21.08.2004
50m Freistil  Herren11 Jahre und jünger
Keine Limiten

horizontal rule


11 Jahre und jünger

A - FinalJg.Abk.VorlaufFinal
1.Schnetzler Tobias93Auenstein38.7040.80
2.Kellermüller Christian94Rupperswil41.5043.80
3.Wehrli Philipp93Hunzenschwil41.5044.30
4.Bruder Andrea95Auenstein48.7047.50
5.Huber Reto94Rupperswil51.8054.70

Nr. 3  50m Freistil  Damen  12 - 16 Jahre Nr. 4  50m Freistil  Herren  12 - 16 Jahre

horizontal rule


Nr. 3
21.08.2004
50m Freistil  Damen

12 - 16 Jahre
Keine Limiten

horizontal rule


12 - 16 Jahre

A - FinalJg.Abk.VorlaufFinal
1.Schüttel Marisa91Rupperswil35.7036.40
2.Ritz Stefanie90Rupperswil38.7038.00
3.Dammann Joy89Hunzenschwil42.4041.80
4.Lauber Myriam89Rupperswil43.6044.40
5.Wenk Julia92Rupperswil43.9046.60

horizontal rule

<< TOP >>
Nr. 4
21.08.2004
50m Freistil  Herren

12 - 16 Jahre
Keine Limiten

12 - 16 Jahre

A - FinalJg.Abk.VorlaufFinal
1.Hodel Pascal91Rupperswil34.2033.60
2.Brönnimann Vasco89Rupperswil36.4035.80
3.Rohr Fabian90Auenstein36.3036.70
4.Müller Michael91Auenstein40.5040.40
5.Bollinger Cédric89Hunzenschwil35.1052.10

 

horizontal rule

 

Nr. 5
21.08.2004
4 x 50m Freistil  mixed17 Jahre und jünger
Keine Limiten

Abk.Zeit
1.RupperswilRupperswil2:33.80
Schüttel Marisa, Ritz Stefanie, Heri Laura, Hodel Pascal

2.AuensteinAuenstein2:41.90
Rohr Fabian, Müller Michael, Schnetzler Tobias, Kessler Ilona

3.HunzenschwilHunzenschwil2:59.30
Paulus Linda, Bollinger Cédric, Wehrli Philipp, Maurer Larissa


horizontal rule

FOTOS WETTSCHWIMMEN 2005

HOME

WETTSCHWIMMEN 2000    WETTSCHWIMMEN 2001   WETTSCHWIMMEN 2002   WETTSCHWIMMEN 2003   WETTSCHWIMMEN 2004  WETTSCHWIMMEN 2005  WETTSCHWIMMEN 2006

WETTSCHWIMMEN 2007  WETTSCHWIMMEN 2008  WETTSCHWIMMEN 2009 WETTSCHWIMMEN 2010

© by r.planzer/e.anliker 22. März 2012