Ranglisten Wettschwimmen Rupperswil - Auenstein 

24. August 2002

WETTSCHWIMMEN

FINAL


 

Nr. 1
24.08.2002
50m Freistil  Damen11 Jahre und jünger
Keine Limiten


7 Jahre und jünger

Jg.Abk.Zeit
1.Bolliger Birgit95Auenstein1:15.20
2.Kunz Luisa95Hunzenschwil1:15.80
3.Kessler Sereina95Auenstein1:20.00
4.Huber Silvana95Rupperswil1:26.30
5.Kellermüller Martina96Rupperswil1:38.00
6.Gubler Rebbecca95Hunzenschwil1:41.20


8 - 9 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Heri Laura93Rupperswil41.60
2.Kessler Ilona93Auenstein44.90
3.Zulauf Tamara93Auenstein57.40
4.Hodel Carmen93Rupperswil1:05.40
Bolliger Kerstin93Auenstein1:05.40
6.Villarino Vanessa93Auenstein1:08.30
7.Maurer Julia93Hunzenschwil1:08.70
8.Kern Kristina94Auenstein1:09.90
9.Krättli Piera93Auenstein1:12.00
10.Zimmermann Claudia93Hunzenschwil1:15.80
11.Kunz Julia93Hunzenschwil1:16.20
12.Moser Tamara93Rupperswil1:17.30
13.Bruderer Vanessa93Hunzenschwil1:17.90
14.Siegrist Alexandra93Rupperswil1:18.10
15.Humbel Stefanie94Rupperswil1:18.70
16.Gygax Simona93Hunzenschwil1:18.80
17.Heimann Chantal93Rupperswil1:19.90
18.Fäs Simona94Rupperswil1:22.00
19.Liechti Anja93Hunzenschwil1:24.70
20.Gygax Cristina93Hunzenschwil1:26.30
21.Lais Ursina94Rupperswil1:27.20
22.Pedrossi Sebrina94Hunzenschwil1:27.80
23.Spano Chantal94Rupperswil1:30.70
24.Frey Brenda94Hunzenschwil2:02.80


10 - 11 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Schüttel Marisa91Rupperswil41.40
2.Zürcher Michelle92Hunzenschwil53.00
3.Strässler Zoe92Rupperswil55.90
4.Wenk Julia92Rupperswil1:00.40
5.Lanza Debora91Rupperswil1:02.00
6.Bieri Tina91Auenstein1:02.20
7.Radelfinger Sara92Rupperswil1:03.20
8.Schwammberger Tanja91Rupperswil1:04.20
9.Spühler Jannic91Auenstein1:04.40
10.Schneider Selina92Rupperswil1:05.70
11.Baumann Joline91Hunzenschwil1:06.20
12.Kilchenmann Corinne91Rupperswil1:07.30
13.Baur Nadine92Hunzenschwil1:10.00
Gygax Sandrine92Hunzenschwil1:10.00
15.Althaus Nadine92Hunzenschwil1:15.20
16.Carucci Lea92Auenstein1:16.10
17.Hochstrasser Gaby92Auenstein1:38.20


Nr. 2
24.08.2002
50m Freistil  Herren11 Jahre und jünger
Keine Limiten


7 Jahre und jünger

Jg.Abk.Zeit
1.Kilchenmann Robin95Rupperswil1:13.70
2.Suter Sandro96Schafisheim1:16.30
3.Graf Jannick96Auenstein1:29.00
4.Müller Nathanael95Rupperswil1:41.20


8 - 9 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Schnetzler Tobias93Auenstein42.20
2.Kellermüller Christian94Rupperswil49.20
3.Wehrli Philipp93Hunzenschwil55.70
4.Hodel Raphael93Rupperswil1:09.90
5.Setz Reto93Rupperswil1:14.20
6.Bieri Lukas93Auenstein1:15.50
7.Huber Reto94Rupperswil1:19.70
8.Richner Denis93Rupperswil1:24.70
9.Süess Sebastian94Auenstein1:27.00
10.Heimgartner Sandro93Auenstein1:28.90
11.Rohr Patrick94Auenstein1:32.60
12.Meier Claude93Hunzenschwil1:37.70
13.Frieden Sven93Auenstein1:39.00


10 - 11 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Hodel Pascal91Rupperswil39.70
2.Müller Michael91Auenstein49.10
3.Paumann Fabian92Rupperswil49.90
4.Härri Sebastian91Hunzenschwil58.00
5.Richner Christian91Rupperswil1:00.90
6.Maurer Stefan91Hunzenschwil1:02.00
7.Kellermüller Manuel92Rupperswil1:04.20
8.Racipi Shkeljim91Rupperswil1:05.50
9.Schwammberger Mike92Rupperswil1:06.40
10.Wunderlin Dennis92Rupperswil1:12.10
11.Süess Raphael92Auenstein1:12.90
12.Alexander Dagi92Auenstein1:13.60
13.Meyer Dominik92Rupperswil1:14.50



 

Nr. 3
24.08.2002
50m Freistil  Damen

12 - 16 Jahre
Keine Limiten


12 - 13 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Ritz Stefanie90Rupperswil44.70
2.Zürcher Jasmine90Hunzenschwil45.00
3.Dammann Joy89Hunzenschwil48.10
4.Lauber Myriam89Rupperswil53.90
5.Heimgartner Sabrina90Auenstein54.50
6.Hediger Nadine89Rupperswil55.30
7.Dietiker Desirée89Rupperswil55.70
8.Ferati Besa90Hunzenschwil1:12.20


14 - 16 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Schnetzler Rahel88Auenstein30.80
2.Burri Sabrina88Hunzenschwil48.90
3.Dick Melanie88Rupperswil56.70
4.Bosshard Sabine87Rupperswil1:02.70


Nr. 4
24.08.2002
50m Freistil  Herren

12 - 17 Jahre
Keine Limiten


12 - 13 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Bollinger Cédric89Hunzenschwil36.30
2.Heuberger Christoph89Auenstein41.40
3.Aegeter Sven89Hunzenschwil45.00
4.Kohler Stephan90Hunzenschwil45.90
5.Brönnimann Vasco89Rupperswil46.10
6.Rohr Fabian90Auenstein46.50
7.Spano Pascal89Rupperswil49.70
8.Sutter Patrick90Hunzenschwil49.90
9.Meier Dominic89Hunzenschwil55.30
10.Strässler Samuel90Rupperswil1:00.30
11.Granit Ferati90Hunzenschwil1:09.10


14 - 17 Jahre

Jg.Abk.Zeit
1.Enggist Stefan86Auenstein33.80
2.Kaiser Arian85Hunzenschwil37.40
3.Meier Raphael87Hunzenschwil43.30
4.Hegi Fabian87Schafisheim45.70
5.Bolliger Markus87Rupperswil58.40


 

FINAL


Nr. 1
24.08.2002
50m Freistil  Damen11 Jahre und jünger
Keine Limiten


11 Jahre und jünger

A - FinalJg.Abk.VorlaufFinal
1.Heri Laura93Rupperswil41.6040.60
2.Schüttel Marisa91Rupperswil41.4041.40
3.Kessler Ilona93Auenstein44.9042.20
4.Zürcher Michelle92Hunzenschwil53.0054.80
5.Strässler Zoe92Rupperswil55.9057.30


Nr. 2
24.08.2002
50m Freistil  Herren11 Jahre und jünger
Keine Limiten


11 Jahre und jünger

A - FinalJg.Abk.VorlaufFinal
1.Hodel Pascal91Rupperswil39.7041.00
2.Schnetzler Tobias93Auenstein42.2044.20
3.Müller Michael91Auenstein49.1048.80
4.Paumann Fabian92Rupperswil49.9049.70
5.Kellermüller Christian94Rupperswil49.2050.70
 


Nr. 3
24.08.2002
50m Freistil  Damen

12 - 16 Jahre
Keine Limiten


12 - 16 Jahre

A - FinalJg.Abk.VorlaufFinal
1.Schnetzler Rahel88Auenstein30.8031.60
2.Zürcher Jasmine90Hunzenschwil45.0044.40
3.Ritz Stefanie90Rupperswil44.7044.80
4.Burri Sabrina88Hunzenschwil48.9047.40
5.Dammann Joy89Hunzenschwil48.1048.20


Nr. 4
24.08.2002
50m Freistil  Herren

12 - 17 Jahre
Keine Limiten


12 - 17 Jahre

A - FinalJg.Abk.VorlaufFinal
1.Enggist Stefan86Auenstein33.8033.60
2.Bollinger Cédric89Hunzenschwil36.3037.20
3.Kaiser Arian85Hunzenschwil37.4038.30
4.Heuberger Christoph89Auenstein41.4041.80
5.Meier Raphael87Hunzenschwil43.3043.70
 

Nr. 5
28.08.2002
4 x 50m Freistil  mixed17 Jahre und jünger
Keine Limiten


Abk.Zeit
1.AuensteinAuenstein2:33.80
Enggist Stefan, Schnetzler Rahel, Schnetzler Tobias, Heuberger Christoph

2.HunzenschwilHunzenschwil2:47.70
Kaiser Arian, Bollinger Cédric, Meier Raphael, Zürcher Jasmine

3.RupperswilRupperswil2:52.60
Schüttel Marisa, Heri Laura, Hodel Pascal, Brönnimann Vasco





http://www.schwimmbad-rupperswil-auenstein.ch

 


HOME

WETTSCHWIMMEN 2000    WETTSCHWIMMEN 2001   WETTSCHWIMMEN 2002   WETTSCHWIMMEN 2003   WETTSCHWIMMEN 2004  WETTSCHWIMMEN 2005  WETTSCHWIMMEN 2006

WETTSCHWIMMEN 2007  WETTSCHWIMMEN 2008  WETTSCHWIMMEN 2009 WETTSCHWIMMEN 2010

© by r.planzer/e.anliker 22. März 2012