Rangliste Wettschwimmen 2000

WETTSCHWIMMEN 2000    WETTSCHWIMMEN 2001   WETTSCHWIMMEN 2002   WETTSCHWIMMEN 2003   WETTSCHWIMMEN 2004  WETTSCHWIMMEN 2005  WETTSCHWIMMEN 2006

WETTSCHWIMMEN 2007  WETTSCHWIMMEN 2008  WETTSCHWIMMEN 2009 WETTSCHWIMMEN 2010

 

 

Rangliste Wettschwimmen 2000

50 m Freistil Damen 7 Jahre und jünger

1. Kessler Ilona

93

Auenstein

1:09. 3

2. Hodel Carmen

93

Rupperswil

1:14. 0

3. Heri Laura

93

Rupperswil

1:18. 2

4. Bolliger Kerstin

93

Auenstein

1:26. 2

5. Zulauf Tamara

93

Auenstein

1:27. 0

6. Zimmermann Claudia

93

Hunzenschwil

1:28. 0

7. Gygax Christina

93

Hunzenschwil

1:31. 0

7 Siegrist Alexandra

93

Rupperswil

1:31. 0

9. Gygax Simona

93

Hunzenschwil

1:32. 0

10. Snellink Ficna

93

Rupperswil

1:39. 3

11. Kunz Julia

93

Hunzenschwil

1:59. 0

12 Adam Valerie

93

Rupperswil

2:02. 0

13. Burki Sarah

93

Hunzenschwil

2:05. 0

50m Freistil Damen 8 und 9 Jahre

1. Schüttel Marisa

91

Rupperswil

1:06. 8

2. Spühler Jannic

91

Auenstein

1:08. 0

3. Schwammberger Tanja

91

Rupperswil

1:10. 7

4. Kilchenmann Corina

91

Rupperswil

1:13. 2

5. Zimmermann Daniela

91

Hunzenschwil

1:14. 0

6. Roth Elisa

91

Hunzenschwil

1:14. 7

7. Wenk Julia

92

Rupperswil

1:15. 3

8. Strässler Zoe

92

Rupperswil

1:16. 4

9. Altstätter Melanie

91

Hunzenschwil

1:17. 8

10. Zürcher Michelle

92

Hunzenschwil

1:18. 5

11. Engelskirchen Lara

92

Rupperswil

1:18. 7

12. Bieri Tina

91

Auenstein

1:19. 3

13. Baur Nadine

92

Hunzenschwil

1:21. 9

14. Joho Muriel

91

Auenstein

1:22. 6

15. Senn Veronika

92

Rupperswil

1:22. 7

16. Gygax Sandrine

92

Hunzenschwil

1:23. 9

17. Stefani Jennifer

92

Rupperswil

1:26. 2

18. Hochstrasser Gaby

92

Auenstein

1:31. 9

50m Freistil Damen 10 und 11 Jahre

1. Spiess Virginia

89

Auenstein

:46. 8

2. Gruber Dominique

89

Auenstein

1:01. 3

3. Heimgartner Sabrina

90

Auenstein

1:02. 0

4. Häfeli Carmen

89

Rupperswil

1:02. 4

5. Zürcher Jasmine

90

Hunzenschwil

1:02. 8

6. Hediger Nadine

89

Rupperswil

1:04. 6

7. Fricker Noemi

90

Auenstein

1:05. 0

7. Ritz Stefanie

90

Rupperswil

1:05. 0

9. Baumann Sabrina

89

Hunzenschwil

1:09. 7

10. Fischer Fabienne

90

Rupperswil

1:09. 8

11. Schnegg Saskia

90

Rupperswil

1:10. 8

12. Lauber Miriam

89

Rupperswil

1:11. 7

13. Gämperle Nina

89

Hunzenschwil

1:12. 7

14. Zeller Karin

89

Rupperswil

1:15. 3

15. Lais Sarah

89

Rupperswil

1:16. 0

16. Burki Anna

90

Hunzenschwil

1:17. 8

17. Richner Sabrina

90

Rupperswil

1:18. 3

18. Böss Nicole

90

Hunzenschwil

1:18. 4

19. Rose Elisa

89

Rupperswil

1:23. 8

20. Hochstrasser Monika

90

Auenstein

1:38. 0

50m Freistil Damen 12 und 13 Jahre

1. Schnetzler Rahel

88

Auenstein

:39. 5

2. Espig Cynthia

88

Auenstein

:41. 2

3. Marogg Manuela

87

Auenstein

:49. 2

4. Enggist Anja

88

Auenstein

:52. 4

5. Burri Sabrina

88

Hunzenschwil

:53. 6

6. Dick Melanie

88

Rupperswil

:54. 7

7. Hächler Manuela

87

Rupperswil

:56. 0

8. Hediger Corinne

88

Rupperswil

1:01. 7

9. Hochstrasser Pia

87

Auenstein

1:08. 6

10. Stocker Marisa

88

Rupperswil

1:14. 5

50m Freistil Damen 14 - 16 Jahre

1. Rölli Gina

85

Rupperswil

:32. 5

2. Spiess Nicole

86

Auenstein

:34. 7

3. Hediger Patricia

86

Rupperswil

:43. 3

4. Schnetzler Rebecca

86

Auenstein

:54. 9

50m Freistil Final Damen 11 Jahre und jünger

1. Spiess Virginia

89

Auenstein

:45. 1

2. Zürcher Jasmine

90

Hunzenschwil

1:01. 5

3. Häfeli Carmen

89

Rupperswil

1:01. 6

4. Heimgartner Sabrina

90

Auenstein

1:01. 7

5. Gruber Dominique

89

Auenstein

1:02. 3

 

50m Freistil Final Damen 12 - 16 Jahre

1. Rölli Gina

85

Rupperswil

:32. 7

2. Spiess Nicole

86

Auenstein

:34. 3

3. Schnetzler Rahel

88

Auenstein

:39. 1

4. Espig Cynthia

88

Auenstein

:41. 5

5. Hediger Patricia

86

Rupperswil

:44. 1

50m Freistil Herren 7 Jahre und jünger

1. Schnetzler Tobias

93

Auenstein

1:03. 1

2. Wehrli Philipp

93

Hunzenschwil

1:14. 9

3. Sager Florian

93

Hunzenschwil

1:17. 2

4. Hodel Raphael

93

Rupperswil

1:19. 0

5. Walther Thomas

93

Hunzenschwil

1.27. 9

6. Müller Joel

94

Rupperswil

1.30. 9

7. Kellermüller Chregi

94

Rupperswil

1.32. 9

8. Heimgartner Sandro

93

Auenstein

1:42. 7

9. Leutwyler Roger

94

Hunzenschwil

1:43. 2

10. Bieri Lukas

93

Auenstein

1:45. 0

11. Rohr Patrick

94

Auenstein

1:56. 7

12. Richner Denis

93

Rupperswil

2:00. 2

50m Freistil Herren 8 und 9 Jahre

1. Siwecki Jona

91

Hunzenschwil

:48. 4

2. Hodel Pascal

91

Rupperswil

:50. 7

3. Stockner Pascal

92

Rupperswil

1:00. 3

4. Hauri Sebastian

91

Hunzenschwil

1:11. 4

5. Süess Raphael

92

Auenstein

1:19. 7

6. Bottega Alessio

91

Hunzenschwil

1:22. 3

7. Kellemüller Manuel

92

Rupperswil

1:22. 4

8. Richner Christian

91

Rupperswil

1:26. 2

9. Hochstrasser Beat

91

Auenstein

1:32. 6

10. Alexander Dougie

92

Auenstein

1:34. 0

50m Freistil Herren 10 und 11 Jahre

1. Heuberger Christoph

89

Auenstein

44. 2

2. Bollinger Cédric

89

Hunzenschwil

50. 0

3. Amsler Marco

89

Auenstein

52. 4

4. Rohr Fabian

90

Auenstein

55. 2

5. Spano Pascal

89

Rupperswil

55. 9

6. Loosli Tobias

90

Rupperswil

58.6 

7. Brömnimann Vasco

89

Rupperswil

1:00. 5

8. Meier Dominic

89

Hunzenschwil

1:01. 1

9. Di Fazio Giuseppe

89

Rupperswil

1:01. 4

10. Suter Parick

90

Hunzenschwil

1:02. 0

11. Kohler Stefan

90

Hunzenschwil

1:02. 5

12. Maire Joel

90

Rupperswil

1:03. 2

12. Wernli Daniel

89

Rupperswil

1:03. 2

14. Berner Mathias

89

Rupperswil

1:08. 0

15. Qeta Artan

90

Auenstein

1:08. 8

16. Strässle Thomas

90

Rupperswil

1:09. 6

17. Wunderlin Pascal

90

Rupperswil

1:10. 7

18. Carucci Sandro

89

Auenstein

1:11. 9

19. Strässler Samuel

90

Rupperswil

1:12. 5

20. Sandmeier Robin

90

Auenstein

1:13. 1

20. Schnetzler Lukas

89

Auenstein

1:13. 1

22. Bryner Patrick

90

Auenstein

1:25. 6

23. Kräuchi Danuiel

90

Rupperswil

1:27. 2

24. Alexander Lachi

90

Auenstein

1:41. 3

50m Freistil Herren 12 und 13 Jahre

1. Meier Raphael

87

Hunzenschwil

:45. 4

2. Bolliger Markus

87

Rupperswil

:48. 9

3. Joho Sämi

88

Auenstein

53. 2

4. Qeta Manuel

87

Auenstein

53. 8

5. Schärer Adrian

87

Rupperswil

54. 2

6. Ritz Philip

88

Rupperswil

1:02. 7

7. Wehrli Lukas

88

Auenstein

1:26. 1

8. Heimgartner Marcco

88

Auenstein

1:32. 4

50m Freistil Herren 12 - 16 Jahre

1. Kunz Raphael

85

Rupperswil

:31. 8

2. Erb Fabian

86

Rupperswil

:35. 3

3. Enggist Stefan

86

Auenstein

:40. 1

50m Freistil Final Herren 11 Jahre und jünger

1. Heuberger Christoph

89

Auenstein

:44. 5

2. Bolliger Cédric

89

Hunzenschwil

:49. 9

3. Siwecki Jona

91

Hunzenschwil

:50. 0

4. Hodel Pascal

91

Rupperswil

:51. 5

5. Amsler Marco

89

Auenstein

:53. 5

50m Freistil Final Herren 12 - 16 Jahre

1. Kunz Raphael

85

Rupperswil

32. 3

2. Erb Fabian

86

Rupperswil

34. 5

3. Enggist Stefan

86

Auenstein

40. 3

4. Meier Raphael

87

Hunzenschwil

45. 4

5. Bolliger Markus

87

Rupperswil

48. 9

Dorfstaffette

1. Rupperswil

2:25.4

2. Auenstein

2:36.6

3. Hunzenschwil

3:26.3

 

 

ZURÜCK

©by r.planzer 22.03.2012